НАШИ НОВОСТИ

Первичная профсоюзная организация КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» присоединилась к всероссийской акции      «За достойный труд!».

В трудовом коллективе комплексного центра прошло собрание с повесткой "Социальное партнерство - гарантия достойного труда!". По итогам собрания было принято решение в поддержку акции провести мероприятие "Тропа здоровья". которое пройдет            6 октября на природе. 

 

Основные тезисы: 

Всемирный Фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое состоится в России в 2024 году по Указу Президента России В.В. Путина в целях развития международного молодежного сотрудничества. Фестиваль пройдёт в «Сириусе» с 1 по 7 марта 2024 года. 

Участниками Фестиваля станут 20 тыс. молодых лидеров – 10 тыс. российских граждан и столько же иностранцев. ВФМ-2024 соберет активистов и представителей бизнеса, медиа, образования, науки, спорта и многих других сфер. Впервые присоединиться к масштабному фестивальному движению смогут и подростки в возрасте от 14 до 17 лет – 500 из России и 500 из-за рубежа. 

Организаторами также предусмотрена обширная региональная программа для иностранных участников с целью знакомства зарубежных гостей с Россией. После основной программы ВФМ продолжит шествие по стране – в каждом субъекте РФ состоятся региональные фестивали «Действуй!», на которых волонтеры и участники, вернувшиеся из «Сириуса», станут амбассадорами идей Фестиваля и передадут его наследие молодёжи всей России. 

Подробнее: .

ПРЕДЛАГАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В АНОНИМНОМ СОЦИОЛОГИЧЕСКОМ ОПРОСЕ

 ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ УРОВНЯ ИНФЛЯЦИОННЫХ ОЖИДАНИЙ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПОВЕДЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ
 АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Опрос проводит Отделение Барнаул Банка России для определения уровня инфляционных ожиданий и потребительского поведения населения Алтайского края!

Исследование позволит жителям региона поделиться своим мнением о том, на какие товары и услуги изменение цен оказалось для них наиболее заметным, как менялось потребительское поведение в последние месяцы, а также каковы инфляционные ожидания на ближайшую перспективу.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/64925c20f47e733c9d27e016/ или отсканировав с помощью смартфона данный QR-код:

Результаты опроса будут проанализированы Отделением Барнаул и использованы для подготовки аналитических материалов к решению Совета директоров Банка России по ключевой ставке.

 

С целью контроля ситуации в неблагополучных семьях и оказания им комплексной помощи специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних КГБУСО «КЦСОН Павловского района» филиал по Ребрихинскому району 14 марта 2023 года приняли участие в межведомственном рейде по семьям, находящимся в социально опасном положении. Проведены разъяснительные беседы с родителями и детьми по обеспечению пожарной безопасности, выданы информационные материалы и памятки. Семьям оказана консультационная помощь и разъяснена возможность в получении материальной помощи для приобретения топлива и оплаты задолженности за электроэнергию.

Уважаемые получатели социальных услуг!
Изучите эти рекомендации специалистов по борьбе с терроризмом!
В современном мире терроризм является одним из наиболее опасных преступных деяний. Последствия террористических актов чудовищны: массовые человеческие жертвы, масштабные разрушения материальных и духовных ценностей, недоверие, а порой и вражда между социальными и национальными группами.
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

Подробнее: .

По сообщению регионального МЧС в 2023 году в Алтайском крае ожидается непростая паводковая ситуация из-за большого количества осадков в январе.

 Как предотвратить риски при возникновении чрезвычайных ситуаций - смотрите в нашей памятке

Первую часть памятки смотрите здесь https://clck.ru/33nQ9u

Помните!

Правильные и грамотные действия сохранят Ваше имущество, Вашу жизнь и жизнь других людей.

#Алтайскийкрай #Минсоцзащита_22 #Паводок #Памяткапопредотвращениюрисков 

В КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» филиал по Ребрихинскому району в честь празднования Международного женского дня 8 марта в теплой, почти домашней атмосфере, собрались самые сильные женщины с.Ребриха – мамы и жены военнослужащих, принимающих участие в СВО. Мероприятие украсили трогательные выступления детского творческого коллектива. А между тем, женщины общались друг с другом, делились семейными историями, рассказывали о своих сыновьях за чашечкой чая. Для присутствующих была организована фотозона. Пожеланиями стало скорейшее возвращение их мужчин домой с Победой!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Поиск

МФЦ

Госуслуги

 

 Интернет - портал для детей и подростков

Новый День

Версия для слабовидящих

Увеличить Ctrl + "+"

Уменьшить Ctrl + "-"

 

 

 СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

 

официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

объясняем.рф

Официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок

Ковид-19

Безопасное детство

Официальный сайт Алтайского края

2022 Независимая оценка качества условий оказания социальных услуг полустационарных учреждений социального обслуживания

QR-код

Результат независимой оценки качества оказания услуг организациям

Шаг Навстречу

#Одноклассники

#ВКонтакте

Я родитель

Помощь участникам СВО

Официальный интернет-портал правовой информации

Алтай антитеррор

Комитет семей воинов отечества Алтайского края

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Портал
Портал "Жить вместе"

Интернет-приемная

Старость в радость

Смартека — платформа обмена практиками устойчивого развития

Телефон доверия для детей,подростков и их родителей

Важно!

 

Вход на сайт